Mumbai News Update: पश्चिम रेलवे मुंबई उपनगरीय खंड में खार और गोरेगांव स्टेशन के बीच 8.8 किमी की नई छठी लाइन के निर्माण का काम कर रहा है।इस परियोजना से निकट भविष्य में समय की पाबंदी में सुधार और अतिरिक्त ट्रेन सेवाओं में वृद्धि से स्थानीय ट्रेन यात्रियों को लाभ होने की उम्मीद है।

भगदड़ जैसी स्थिति को रोकने के लिए एमआरवीसी घाटकोपर रेलवे स्टेशन को अपग्रेड करेगा

रेलवे के मुताबिक, इस काम के लिए करीब 2,525 लोकल ट्रेन सेवाएं 27 अक्टूबर (शुक्रवार) से 6 नवंबर (सोमवार) तक रद्द रहेंगी। इस परियोजना से निकट भविष्य में समय की पाबंदी में सुधार और अतिरिक्त ट्रेन सेवाओं में वृद्धि से स्थानीय ट्रेन यात्रियों को लाभ होने की उम्मीद है।

मराठा आरक्षण पर सरकार की चुप्पी के बीच मनोज जारांगे-पाटिल ने दूसरी भूख हड़ताल शुरू की

इसके जनसंपर्क कार्यालय द्वारा जारी आधिकारिक विज्ञप्ति में कहा गया है, “ब्लॉक की सावधानीपूर्वक योजना बनाई गई है ताकि रेल यातायात में न्यूनतम व्यवधान सुनिश्चित किया जा सके, साथ ही यात्रियों को कम से कम असुविधा हो।”

Korean महिलाएं टाइट स्‍किन के लिए पीती हैं ये चाय

छठी लाइन के निर्माण के संबंध में 26-27 अक्टूबर से 5 नवंबर तक चलने वाले नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के लिए कुछ उपनगरीय ट्रेनें रद्द रहेंगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *