शादी की वेबसाइट से आए करीब फिर लूट ली...

सितम्बर 9, 2022 - 09:23
 0  8
शादी की वेबसाइट से आए करीब फिर लूट ली...
SAID GIRL
THE FACE OF INDIA -PRIYA JHA एक शातिर शख्स ने अपनी मां की बीमारी का बहाना बनाकर एक महिला के साथ किया २.७५ लाख का फ्रॉड । महिला की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी ठग के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर वाई है।यह घटना नागपुर की है । कई दिनों से शहर के अंदर कई तरह के फ्रॉड मासूमों को अपना शिकार बना रहे हैं। यह फ्रॉड लोग मासूमों को अपनी मजबूरियां और जरूरतें बताकर फ्रॉड का धंधा कर रहे हैं और लोगों से लाखों रुपये का फ्रॉड रहे हैं। यह मामला महाराष्ट्र के नागपुर का है, जहां एक शातिर फ्रॉड ने अपनी मां के बीमारी का बहाना बनाकर एक महिला को ठगा । तथा महिला की शिकायत के बाद ही पुलिस ने आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया है।

यह भी देखें - दिल्ली दरबार होटल के पास से रिवाल्वर बिक्रेता गिरफ्तार! यह घटना नागपुर के सदर पुलिस थाना क्षेत्र का है। पुलिस ने एक महिला से २.७५ लाख रुपये के फ्रॉड के आरोप में 43 साल के एक शख्स के खिलाफ एफआईआर दर्ज कि है। सूत्रों के अनुसार आरोपी की पहचान सुमित बोरकर के रूप में हुई है।

आपकी प्रतिक्रिया क्या है?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

TFOI Web Team www.thefaceofindia.in is the fastest growing Hindi news website in India, and focuses on delivering around the clock national and international news and analysis, business, sports, technology entertainment, lifestyle and astrology. As per Google Analytics, www.thefaceofindia.in gets Unique Visitors every month.