बड़ी सादड़ी। जनता पार्टी के पार्षदों ने अधिशासी अधिकारी सौरभ जिंदल को रुके हुए विकास कार्य चालू कराने के लिए ज्ञापन सौंपा पार्षद धनपाल मेहता ने बताया कि विधायक ललीत ओस्तवाल ने नगर विकास के लिए वित्तीय स्वीकृतिया नगर पालिका को एजेंसी बनाकर दी गई इसके बाद भी नगर पालिका प्रशासन द्वारा कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है हॉस्पिटल के अंदर 3 माह पूर्व सीसी रोड बनाने के लिए ₹ 5 लाख की वित्तीय स्वीकृति आने के बाद भी अभी तक कार्य चालू नहीं हुआ जिससे हॉस्पिटल के अंदर पूरे रोड पर खड्डे पड़े हुए हैं जिससे मरीजों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
आमजन एवं मरीजों को आने जाने में काफी परेशानी हो रही है प्रतिदिन 1000 मरीज हॉस्पिटल मे आते जाते रहते हैं नगर हित के कार्यों में ध्यान नहीं दिया जा रहा है साथ ही खुले बरामदे एवं ट्यूबवेल की वित्तीय स्वीकृति आ चुकी है उसके बाद भी निर्माण कार्य चालू नहीं करा रहे हैं इसलिए अतिशीघ्र सभी कार्य प्रारंभ किया जाए पार्षदों ने मांग की नगर में बंद पड़ी रोड लाइटों को चालू कराया जाए प्रताप मुनी ज्ञानालय पुलिस थाने के पीछे रांका गली एवं अन्य वार्ड मैं भी पूरी रोड क्षतिग्रस्त है जिससे आमजन को काफी समस्या हो रही है उनका पुनः र्निर्माण कराया जाए सफाई व्यवस्था चरमराई हुई है उसे सुधार किया जाए बंद पड़ी ट्यूबवेलो को चालू कराया जाए।
- Advertisement -
नगर की सड़कों को ठीक कराने एवं आमजन की समस्याओं के निराकरण के लिए नगर पार्षदों द्वारा बार- बार फोन करने के बाद भी कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है जिससे नगर की जनता परेशान हो रही है जनता की समस्याओं का शीघ्र समाधान एवं पार्षद द्वारा नगर हित में उठाई गई समस्याओं का शीघ्र समाधान कराने की मांग की गई अधिशासी अधिकारी द्वारा 1 सप्ताह में अधिकांश समस्या का निराकरण कर दिया जाएगा इसका आश्वासन दिया गया ज्ञापन के समय जगदीश कंडारा धनपाल मेहता दीपक नाहर अनिल चौहान पार्षद प्रतिनिधि भरत गाडोलिया लोहार उपस्थित थे।